"..........."

Поступки мудрых людей продиктованы разумом, людей менее сообразительных — опытом, самых невежественных — необходимостью, животных — природой. Природа, создала самцов(человекообразных) полигамными, а самок(человекообразных) моногамными для размножения - улучшения и увеличения потомства. Все мужики, кобели... срабатывают инстинкты. Параллель: мужики - животные?

Ответы
Александр Шульга

Царство- Животные Тип-Хордовые Подтип-Позвоночные(черепные) Класс-Млекопитающие Отряд-Приматы Семейство-Люди (Гоминиды) Род- Человек Вид-человек разумный(Homo sapiens).Мой ответ-НЕТ.После такого вопроса готовьтесь получить "комплименты".Почему Вы не рассматриваете человекообразных-автогамных гомогамных ?

"..........."

Я уже наполучалась "комплиментов" выше крыши. Не знаю. другими вопросами не задавалась. Меня сподвигло на данный вопрос то, что некоторые из сильной половины человечества просто бравирует своей полигамностью.

Александр Шульга

Сейчас на Земле,основная масса людей,находятся в "тумане",но скоро это пройдет,примерно 4-5 лет и люди начнут восстанавливать СО-ВЕСТЬ-совместная весть о канонах Мироздания,которая позволит нам правильно строить на нашей планете СО-БЫТИЕ-совместное бытие и которую исказили паразиты,захватившие многие Земли-планеты,не только солнечной системы, когда наша галактика Млечный Путь,по законам эклиптики,проходила по окраинам Мироздания и была под влиянием Темных Миров.Наши предки называли этот период НОЧЬ СВАРОГА(последняя-988-1996).Вспомните Сказки,сказания,мифы последних столетий,хоты бы взять тот же ветхий завет в Библии от евреев(пятикнижие Моисея из Торы),где в книге пророка Иезекиля показано,как прилетел НЕКТО на НЕБЕСНОЙ СЛАВЕ(космический аппарат),назвался Богом иудеев и поработил пастухов,жестокий народ гексосов,приносящих человеческие жертвы.Это был человекообразный автогамный-рермафрадит,могущий сам себя оплодотворять.

Александр Шульга

О наследственных признаках Вы наверняка читали или слышали.С ним на Землю прибыло много нечисти,с которыми боролись наши предки,гоняли кащеев,бесов,кикимор,рептилоидов и прочих "свистунов".А где же сейчас эта нечисть,о которой писали вплоть до 20 века ? Перед РАССВЕТОМ покинули Землю.Сейчас остались немного НЕЛЮДИ(человекообразные инопланетные паразиты) и, в основном,сотваренные ими ТВАРИ(НЕЛЮДЬ+ЛЮДИНА), которых наши предки называли летариями-без(с)хребетниками-без Духа.Не получилось подобие ЧЕЛОвека.Раньше, полигамия позволялась в период крупных потерь мужского населения в войнах.Полигамия среди женщин запрещалась(как и ассимиляция с другими народами-мужикам тоже и каралось строго).Такой приплод подвергался уничтожению.За половую связь с язычниками,таковых женщин и мужчин изгоняли из "стада".

"..........."

Понятно.

Александр Бавин

Ну . исходя из Вашей логики - мужики - животные . Кто ж вас моногамных ....... будет . Да в общем природа распорядилась даже деля красоту . Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны . Женщина - чуть красивее мужика ! Как Вам ????

"..........."

Нормально. Но вопрос в другом.

Elena Rosior

вообще мы тоже не Ангелы---- СУТЬ может ли мужчина усмирить инстинкт--- может ==но не хочет! А нам эти НЕХОЧУКИ и нравятся - ведь ТАК?, ТАК в чем вопрос?😀 Таких избегала Всегда - исключала из списка!😀

"..........."

Так, мужики - животные???

Elena Rosior

давайте не будим так говорить - даже между собой- надо понимать их организм - из циклы- и если мы это будим знать- они будут с нами- любимы!

Леонид

"Природа, создала самцов(человекообразных) полигамными, а самок(человекообразных) моногамными"
Татьяна, вы серьезно считаете женщин моногамными существами?

"..........."

Я их в принципе существами не считаю.

Леонид

Они моногамны или нет? не уходите от ответа..

"..........."

Да. Но есть но...

Леонид

тогда и мужчины моногамны с но..

Александр Емельянов - Женат

хороший вопрос...есть над чем подумать...Думаю !!! По природе своей, мужики - как животные...Инстинкт на первом месте.. Вот только РАЗУМ - тормозит...

"..........."

Обожаю людей, которые готовы подумать, поразмышлять... а не воспринимать сразу всё в штыки. Вы - супер, Александр! Мне понравился Ваш ответ. Разум должен присутствовать везде и во всём. Мы же разумные люди, в конце-концов. Спасибо.

Александр Емельянов - Женат

наливаю...о такому случаю..🍓🍷🍓🍷🍓🍷🍓🍷 - И ПОВТОРЮ, редко ЗДЕСЬ встретишь УМНЫЙ , да и нормальный -вопрос.. Наше здоровье.!!

"..........."

Наше... Солидарна.

Владимир Герасимов

Исходя из вышенаписанного, женщины тоже животные: руководствуются инстинктом размножения, созданного природой. Вы что хотели доказать-то?)))

"..........."

Доказывать ничего не собираюсь. Хочу знать ответ на поставленный вопрос... и всего то.

Владимир Герасимов

Такие же животные, как и женщины. Вас ответ устраивает?

Светлана Терефе

Не все волки-кобели,; иные живут одиночками после смерти подруги и больше не заводят себе пару))) Все волки-люди??

Юрий Юрченко

Тогда и такая параллель сработает....- а бабы пресмыкающиеся?. (если уж начинать друг другу навешивать ярлыки)

Юрий Сидоров

Мы просто люди!!! А когда любимая Девушка всем даёт между ног!!, кто из нас полигамен??? Тогда как быть???(((

Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас гораздо чаще моногамный мужик и полигамная баба - похоже природа перестраивается....🙃

"..........."

Ну, Вы не согласны, что мужик - животное???

Леонид 獅子急 Шестаков

той же породы, что и женщины...

"..........."

Мужик - животное??????????????????????

Максик Ласковый )

Самки ещё более нуждаются в полигамии. Но! Если бы не финансовый вопрос...

"..........."

Подробнее можно?

Максик Ласковый )

Посмотри за животным миром. Самка не стремится рожать ТОЛЬКО от одного самца. Природа и чуйка диктует ей разнообразить "донора" семени.

"..........."

Не всякая самка не стремится рожать от одного самца... В природе тоже не все однозначно.

Максик Ласковый )

Если самец доминирует и весьма солидно: Лев, Гиббон... То там самочки и не пытаются менять что-то. Там твердыня и её не свернуть. Но если самцы средние: коты, волки, собаки... Там самка сама определяет кому давать, а кого ей покусать.

"..........."

Вот именно.

Максик Ласковый )

Фильм "Папаши" весело и с подтекстом показал что такое свободная женщина. 😉

Де
Дерсу

Вот ещё немножко так порассуждать и получим ответ: животные тоже мужики!

"..........."

Нет. Я думаю, обратного эффекта не получится.

Де
Дерсу

В этой спрашке все возможно...)))

"..........."

Ну, это же спрашка... Не смертельно, не реально, не жизненно - важно... Не берите близко к сердцу. Только реальное реально.

Вв.

и еще параллель- животные появляются от животных....женщины- животные?

"..........."

Существуют животные инстинкты, которые срабатывают и у мужчин... Отсюда вопрос. Женщины не животные.

Вв.

человек биологически- животное- млекопитающее, а не растение....вопрос притянут за уши

"..........."

Поэтому и поступки звериные... Вопрос логичен.

Вв.

нет логики...если гендерное деление....

Валентина Булгакова

ага. до свадьбы ЗАИ и КОТИКИ, после мутирую в кобелей и козлов

Константин Воронин

Очень Вам сочувствую, что рядом с Вами только животные.

"..........."

У меня две собаки, кошка, крыса есть, волнистые попугайчики, кролики, куры - прекрасные животные! Сочувствуйте, если хотите.

Александр Дубков

А почему же проститутки, в основном, женщины?

Александр Дубков

О женской полигамии. Ну да ладно, в тупик идем.

"..........."

Главный вопрос - Мужики-животные? Всё остальное прелюдия, объяснение, описание как бы.

Александр Дубков

С кем поведешься.Я никогда животным не был. И посмотрю в глаза любой из знакомых по прошлому женщин без угрызений совести. И таких мужиков знаю очень много. И жены у них достойные.

"..........."

Спасибо. Что и требовалось доказать.

Александр Дубков

Пожалуйста

Александр Яковлев

порой инстинкт у них берет верх над разумом

"..........."

Я согласна. Но почему Вы так просто говорите об этом? Не хотите запулить в меня камень?

Андрей Акбаров

тогда получается женщины тоже самки-сучки

"..........."

На вопрос ответьте.

Ольга Макарова

Логическое мышление у Вас на высоте!

.... Реус

На 99% и мужики и бабы - животные.

"..........."

Почему?

.... Реус

Потому что человек жил инстинктами сотни тысяч и миллионы лет, а в цивилизации всего несколько тысяч лет.

"..........."

разнополый человек?

.... Реус

Ну да, человек, как вид.