Ро
Романова

Любители ножей, откликнитесь! вероятно , вопрос больше к мужчинам.. выбираю в подарок темляк, помимо эстетического вида на что нужно обратить внимание? Длинна, толщина? Бусины.. мешают-нет? Или вообще без разницы… Хелп!!)))

Ответы
Виктор Дайвер

Самое главное что бы хват был удобный, смотреть качество стали, и в зависимости от назначения

Ведающий.

Выбирайте темляк из паракорда.

Ведающий.

Мне третий нравится.

Ведающий.

Капец проблема))

Ведающий.

😆Прямо мазохизмом попахивает🤭

Ведающий.

Удачи с женою друга🙋‍♂️

Татьяна *

Нельзя колющие и режущие предметы дарить

Татьяна *

В год кролика не дарят. Даже монетка не спасет

Татьяна *

А, тогда да)

Дуб Дубом

Ножи не дарят