Андрей

Здесь, у самой кромки бортов...

Ответы
Галя Татарочка

Песня о друге» -Если радость на всех одна.)— популярная песня композитора Андрея Петрова, на стихи Григория Поженяна, написанная для кинофильма Путь к причалу режиссёра Георгия Данелии, выпущенного в прокат в 1962 году.

Галя Татарочка

Все, кто родом из Советского Союза, знают и любят песню Иволга.Помните эту песню?

Галя Татарочка

МЫ, будучи в те годы счастливыми и беззаботными подростками, собирались тёплыми летними вечерами на своей любимой лавочке в глубине двора и по многу раз слушали, как душевно её исполняют ее под гитару

Андрей

Она написана ещё в 70-х.

Галя Татарочка

Да)очень душевная

Андрей

Необычная.

Сара Лейтман

Красиво поёт, только не помню кинофильм)))

Андрей

Путь к причалу.

Сара Лейтман

Надо посмотреть

Валентина Леонтьева(Карелия )

Песня для мужчин и о мужчинах

Андрей

Одна из тех, что пели на гитарах.

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

Андрей

🙋‍♂️🤝

Татьяна Черненкова

Спасибо за песню!🙋‍♀️

Андрей

🌹☀️