Елена Любимова( Москва)

Сегодня с доченькой шопинг устраивали себе, не смогла не купить себе духи любимые Chanel, ,а какие у вас любимые духи???

Ответы
Наталья Шальнева

не шанель это если кто помнит красная москва была. запах похож..короче фу ну диорчик щас адик.. и то редко а еще был запах у ланкома жеузе я не знаю как пишется .. вкус у всех разный..не обижайтесь.

Ардис Етле

название не знаю.одеколон использовался во время перестройки.недавно я учуял этот запах,но,только в обновленном более усовершенствованным запахом

Дина Плешкова

У меня их много. А когда пополняю, то прямо кайф такой! Сейчас очень нравятря Диор Блюмин букет. Легкие, летние

Илья Белецкий

Сейчас на первом месте Invictus от Paco Rabanne. На втором и третьем Диор Омм и Омм Спорт соответственно

Аделина Свабода

так и не нашла свой любимый аромат. шанель точно не входит даже в то что нравится слегка

Фсем Щазтья..!

Они же, шанс, а еще молекулу 2 люблю и Кусадо Сенсю, которого днем с огнем не сыщешь

Le
Lee-Стричк@

))) надо же.. удивил)))

Наоба Вашидома

Продолжением совпадения вкусов ? )))))

Le
Lee-Стричк@

Особенно в этом вопросе) мало кто вообще слышал

Наоба Вашидома

Ну.. я, вот, только на этом сайте услышал название "Молекула" ))) Кстати, несколько раз видел, как речь заходила о духах.. И абсолютно все названия - незнакомые )) Кроме Шанели и Йоджи )))))

Дмитрий Белозёров

мне нравиться как пахнет сама женщина 😍 ,а не какой то там другой запах((

Андрей

ОТ ДУХОВ АЛЛЕРГИЯ У МЕНЯ, ОСОБЕННО ОТ ОСВЕЖИТЕЛЕЙ ВОЗДУХА..... СПЛОШЬ ХИМИЯ

Ел
Елена

Мне несколько нравятся. Сейчас пользуюсь летним ароматом от "Эскада"

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

не люблю духи... Лучше одеколон. Дешевле. А еще лучше - водочка! )))

Ольга Сухатерина

Avon. Persive. 10 лет пользуюсь,как наркоман,не могу на другие перейти

Владимир Селезнёв

нравится бербери лондон или инстинкт, но чаще просто моюсь )))

Ва
Валера

Мы это, духи то не пьём и ты завязывай, бери шинель, айда домой

And Dtch

Завтра спрошу, если не забуду) Сейчас будить не хочу.

Расена

"Ангел и Демон" ( а какой именно аромат, не скажу ))) )

Таня Ежова

а я знаю))) бежево-розовый)))

Расена

😆 может еще и название знаешь этого аромата?

Таня Ежова

не помню, Наташ)))

Расена

я тебе в личке ответила ))

Ярик Поднебесный

о как....ты еще и Натаха)))

Таня Ежова

я видела)))

Расена

😄

НЕ
Нора Еремеева

Линейка Calvin Klein "Euphoria", ну и что ещё понравится.)

Олег Богданов

А как же санкции???? Даешь духи Красная Москва!

Татьяна Крушанова

Tresell от AVON. Но Шанел тоже хорошие. Особенно №5.

Михаил Иванович Гринченко

Тройной отдеколон ахахахаха очень кумарит.

Владимир Иванов

я тоже жене на 8 ое марта дрель подарил....))