Ог
Огуречик

Залетает Карлсон через форточку в кабинет к Зюганову.Зюганов удивлённо_:"А кто вы такой?!" "Как!Разве вы не знаете,я же знаменитый Карлсон,который живёт на крыше!" Зюганов-:"А, ну так бы сразу и сказали. Уважаемый товарищ Карлсон,а где ваш друг Энгельсон?"

Ответы
Сергей Москаленко

Интересно, много ли людей знают о ком говорится. Простите, никого не хочу обидеть, но здесь упомянуты люди 19 века. И пропаганда их учения почти прекращена в 20 веке.

Владимир Стариков

Сначала это был Сталин, потом Хрущёв, Брежнев...., а теперь и до Зюганова добрались....

Дмитрий Каракозиди

Зюганов имеет несколько научных степеней, в отличии от....\

Инна Усагина

Энгильс во-0первых,а во-вторых,-не смешно!

Наталья Колотилина

анекдот рассчитан на старшее поколение

Каролина Козырева

Пока мы шли с Камчатки, он ушёл на б...

Анатолий

В подвале, наверное...:)

Ог
Огуречик

ОК!)))

Сервисный Центр Золотые Руки

на крыше

Ог
Огуречик

)))))

Александра Щербакова

😄.