Shadow

когда очень больно внутри, по большому счету другим безразлично и даже, если скажешь, что больно, от этого не перестает болеть. но, есть один близкий, до кончиков ногтей и ресничек - человек, который просто своим присутствием успокаивает меня. У вас так бывает?

Ответы
Елена Филимонова

Да человек одинок в своем горе.и никто не развеет его.потому что в этот момент ему все безразличны.он наедине с горем.это только если горе настоящее.

Милота))

Будет..осталось только найти близкого человека ..до кончика ногтей и ресничек..

Шолпан Касенова

Да, бывает. Близкий человек. Или Бог

Татьяна Сентюрева

мне не надо,я самодостаточна