Андрей

где должен быть волосяной покров у мужчины и женщины? и какую функцию они несут?

Ответы
Nikolai Garskov

У меня садится голос, потерял последний волос. Где то должен быть ведь он, не найду, уже смущен. Люди, братцы, помогите и скорей ответ пришлите. Пропадаю нынче я, мерзнет голова моя!

Андрей

не голова, хотя на ней у мужика.

Александр Моргун

я читал Ваш вопрос про бороду и монда и не хочу перепригивать я его знал Вы и ответили на его сами очень круто спасибо

Андрей

не за что)

Александр Моргун

я неправильно написал я видел вопрос Ваш и не знал уточню извините

Андрей

не страшно. сейчас то знаете)

Андрей Храмцов

там где он и должен находиться у тех или инных мужчин и жен. и несет функцию волосиного покрова.

Андрей

в природе нет ничего лишнего и у всего есть энергетические функции.

Андрей Храмцов

ну вот у кого как устроено так и есть.

Алена Шанибова

Только на голове. Функция одна украшать лицо женщины и красиво кучерявиться у мужчин.

Pawel Myllyla

если ты в лесу то волосатость тебя спасёт на пару часов но если в городе то в ношу

Гордая

экономии ради . пора давно уж всех обрить наголо .

Андрей

Привет. нет. это борода и монда)

Урфин Джюс

это от природы зависит и уровня нормального гормонов в сяких в челе -- а атк -- я бы хотел что бы была борода-- а так растет шняга разная - --

Гордая

Андрюшка , ты не балуй ! А то дотянусь я до твоих лопоухих ушей !

Андрей

тут вот каков смысл. борода - Богатство Рода, родовая память(навыки, способности), монда - рлдключение к Мать Сыра Земля, усиление репродуктивных функций, еще женщинам желательно юбки длинные носить, дабы через конус с Земли нужную энергетику стягивать)

Урфин Джюс

вот шняга то

Андрей

как знать.

Морошка

вот какую:))))

Ирина Фамилистая

где нужно, там и есть,несут необходимую функцию

Александр Жук Эстония Таллин

Неплохо было бы натпятках чтоб росли волосы

Ученик Доктора

На голове, для сохранения тепла и красоты

Маша Шепченко

У женщины на голове, у мужчины на ногах

Андрей

нет. это борода и монда.)

Маша Шепченко

Пошло

Андрей

нет. реалии пошлостью не назавешь. нам навязали все что связано с интимными местами, считать пошлым. зато матом ругайтесь на здоровье)

Маша Шепченко

Наверное вы правы

Андрей

который раз убеждаюсь мир перевернут. все что нам говорят это плохо или анахронизм, на проверку хорошо. и все что нам рекомендуют, нас разрушает.

Маша Шепченко

Как то все это черезчур уж запутано

Татьяна Бусарова

В любом месте....От холода защищают....)

Вика Терентьева

на голове хватит:) функция - красота:)

Андрей

нет преувеличений, все нужно, что выросло. нам навязывают нормы красоты.

Вика Терентьева

Я не согласно 🙂 Мир меняется, в этом нет ничего плохого. Волосы нужны были для подогрева, сейчас люди носят белье.

Андрей

давай проведем сравнение. вот арабы, соблюдая свои традиции плодяться, а мы белые, вымираем. странно по чему это.

Вика Терентьева

Мой ответ. Они недостаточно цивилизованы, чтобы понимать, что нужно нетолько наплодить детей, но еще и воспитать их нужно.

Андрей

они воспитывают, как умеют и в традициях. что дает цивилизационность, разобщение и деградацию. люди разучились жить вне городов. детей многим уже не надо, все в погони за новыми ощущениями тела. но это не вечно, либо одумаемся, либо исчезнем как вид.

Лара Лара

ну это вам на урок анатомии нужно

Алексей Жилкин

Физиология меня не интересует.

Людмила Гладкова

глупее вопроса не придумаешь

Андрей

если вам он не понятен, это еще не значит, что он глупый.

Людмила Гладкова

и вообще смысла не вижу в нём......

Катерина Ермакова

на голове)) красиво чтоб было

Денис Локтюшов

Присоединяюсь к ответу.

Катерина Ермакова

а у мужчин- хоть где)))и без функций)

Андрей

Борода.

Денис Локтюшов

Катерина что-то мудрит.

Андрей

похоже знает где у женщины)

Денис Локтюшов

Знает и это неудивительно.

Dolphin

че за х....НЬ спрашкой сделали

А ..... Пропусти!

Серень, не ругайси...те не идет........Блин, никто не понимает тупость...

Dolphin

да ну их

Лариса Агафонова

Анатомия?

Елена Садчикова

он чем то озадачен........

Ни
Нина

как у етти чтоб тепло было ))))

Маргарита С.(Киргизия)

на подошве, чтоб тепло было

Андрей

а обувь пробовали носить)

Андрей

а обувь пробовали носить)

Маргарита С.(Киргизия)

зачем, когда можно без обуви