`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

КОЗЕРОГОВ невозможно долго оставлять в заблуждении?)))

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,они бездушные ещё,женщины )Парни отличные ребята ,щедрые (хотя пишут что жадный знак,мне так один новые СД диски прислал по почте из другой страны и оплатил доставку сам )А в заблуждения кого угодно из знаков при умении можно обманывать )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А Вас картинка не спасет от хамской натуры ,так переход на личности признак бестактного человека,и меньше истери к смайлами )А женщины этого знака меня не привлекают ,так что зачем мне чтоб они мной интересовались ?К тому же Козероги женщины сами самовлюбленные ,нафиг их)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Опять копируете...Ещё и гордитесь этим?))))) Вам не нравятся женщины, у которыхвы учитесь? ???)))) Боже! Какая ограниченность.... Работа скучная на дядю виновата, да??))).... Я прям веселюсь 😂😂😂😂👏😂😂👏😂👏😂👏!!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы в истерике сейчас,судя по смайлам)Это же очевидно )И да,про собеседников странное замечание ,я с Вами обычно не общаюсь ,если общался то немного.А вот у Вас неадекватность полная ,хамство,и " богатый внутренний мир" льется ядом на того кто ответил не так как Вам хотелось бы,истерите дальше,таким игнор

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тетий раз про истерику и хамство - лишь подтверждение Вашей беспомощности из-за ограниченности развития😊 У вас нет ни внутреннего мира, ни перспектив его обрести).. Я не утверждала про наше общение, это в принципе невозможно из-за вашего себялюбовпния!))) Удачи вам с вам подобными ))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вы про моей внутренний мир ничего не знаете,так что психология не Ваше )А вот адекватности Вам побольше и вежливости ,хотя для Вас это пустые слова,судя по комментам выше

Владимир Герасимов

Да. Они всегда находят объяснение той или иной ситуации, исходя из имеющихся данных))

Владимир Герасимов

В некоторых случаях - ДА. Ведь данных может не хватать))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну скрыть можно хоть что от кого угодно..

Владимир Строганов

Брак по расчету....Козероги не любят... лишь выполняют ритуал,что положено.

Психоделический Енотик )

Да главное говорить им правду в которую они будут верить 😉

Ирина Славянка

А если оставлять, то сожгут потом не только мосты , но и порт

Проехали

Да ОНИ сами не позволят ВАМ это сделать!... Не обольщайтесь!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это был вопрос! Не обольщайтесь😉

@Лек©Ей

Их туда трудно ввести, но ничто человеческое нам не чуждо.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да просто! На ОЧЕНЬ короткое мгновение) Зато потом...

@Лек©Ей

😉

Галина

да уж это точно и стрельцов в добавок . ДВА САПОГА -ПАРА .

Владимир Ефимов

Но опилив им рога, можно находиться в безопасности.

Владимир Ефимов

Подумайте...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А сами не пробовали?

Emmanuil Christov

да их нужно быстренько из этого выводить...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сами справятся))))

Emmanuil Christov

нет.. без Бога не справяться...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну это само собой... Хотя вы правы! Мне понравился ваш отвпт) Потом, станет очевидно, кто друг, а кто... так😉

~Марина~

А зачем вообще то кого то оставлять))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Есть такие доброжелатели)))

~Марина~

Аа..понятно)

Авраам Чулпанхаматов

Хорошего Козерога, хрен заблудишь...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

😂😂😂ну хоть бы не так откровенно!!!)))😂😂😂

Авраам Чулпанхаматов

Я себя люблю...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не перестарайся)

Калиниченко Игорь

Да, я Козерожка, и Огненная Лошадка.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тогла уж КОЗЕРОГ!)))

Калиниченко Игорь

26 декабря, город Томск , 1966 год. 2 часа ночи.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

27))) Семьянины)))

Сергей Сергей Журавов

ну да.. они логики.. догадаются..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Жаль что не сейчас же))))

Сергей Сергей Журавов

это для них сложнее.. надо все обдумать...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вердикт выносят осторожно... ОХ УЖ ЭТА МНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Болотских

Точно.. Заблудятся, не найдёте.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Себя не забудь!

Светлана Болотских

Я не козерог

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

По себе не судят!!!!😂😂😂

Михаил Пухов

Ну да, они сами их придумывают.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моя первая именно - козлорог

Виталий Рогов

Согласен. Открывайте личико

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я не Гюльчатай)))

Артем

да))) им надо врать красиво)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А кому некрасиво?)

Артем

стрельцам)))😂

Артем

а еще счастья вам)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Только стрельцам, значиД...

Артем

😂😂😂шучу

Галина

Да! Все равно ведь узнаю))))))