Юрий Онохов

Вот, мужчины к просмотру эротических фильмов -отношение прстое и с мотивацией... Почему то , женщины. подвергают критике за это мужчину:"Им .кобелям только это и надо... Мывот .к такому равнодушны.." ТАК ЛИ ЭТО И НЕ МАСКИРУЕТСЯ ЛИ ЛУКАВСТВО..?

Ответы
Наталья Вованова

Одно дело - заниматься ЭТИМ. И совсем другое дело - подглядывать за ЭТИМ в щелку... Как-то мерзко и отвратительно. Даже унизительно, ведь ЭТО касается только двоих. А когда знаешь, что ЭТО еще и разыгрывается перед съемочной ГРУППОЙ, начинает тошнить.................

Юрий Онохов

Вы так описываете
.как будьто участвовали в съемках

Наталья Вованова

Видимо, вы любитель "пощекотать" чужие чувства?

Юрий Онохов

Причем тут щекотание ...? Задан вопрос про лукавство женщин .. а не про тошноту....

Наталья Вованова

Я отвечать за ВСЕХ женщин не могу. А свое мнение высказала. Без лукавства.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как то в пору первых видеомагнитофонов включили озвучку через усилок и колонки АС-90 (установили на балконе) из немецкого порно во двор, где старушки на лавочке сидели - как ветром сдуло "божьих одуванчиков"!!!)))

Alina Nn

лукавят конечно!!!!!!!! смотрят все. Как сказала Раневская - лучше быть человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной сволочью.... 😜

Юрий Онохов

Молодец.,Алина ! И к месту цитата.!..

Alina Nn

рада, что Вы меня поняли! 😜

Ксения Лепанова

Эротические фильмы на ВСЕХ действуют одинаково...Если кто-то в этом не признаётся, это их личное дело, а возможно, и право...

Ольга Бахиркина

никакого лукавства,у женщины другая натура,более утончённая,стеснительная что-ли,считает это очень личным.

Юрий Онохов

Я бы тоже на Красной площади или в другом людном месте испытал бы неудобство...

Лариса Шестакова

смотря каким женщинам..думаю большинство из них лукавят..если они еще женщины...

Юрий Онохов

Наверно правильно!!! Кстати у моей жены девичья фамилия Шестакова..

Лариса Шестакова

фамилия распространенная....ну а женщина всегда остается женщиной....

Юрий Большаков

конечно маскируется . У них больше охоты смотреть такие фильмы чем у мужиков

Ася Сонина

не знаю, о каких это вы женщинах. я сама порнушки люблю временами глянуть)

Евгения Лукьянчикова

По мне,не люблю глядеть на других,лучше самой ощущать,и ничуть,не лукавлю

Лариса Мельникова

просто женщины считают , что на это не смотреть надо, а заниматься

Юрий Онохов

А просмотр фильма только по способствует качественному сексу..

Лариса Мельникова

а мне смотреть на это неприятно, всё только на своих фантазиях

Елена Воронкова

Сколько людей...

Лариса Мельникова

конечно

Снежана

а почему бы женщинам вместе с мужьями не посмотреть такой фильм?)

Смена Мерности

Женщины хотят, чтобы только ими любовались и от них возбуждались

Нина Севастьянова

врут, всем - и нам, женщинам, интересно. Только не крутое порно

Елена Белая

Если равнодушны- то фригидны- это не вариант нормы.

Ирина Игнатенко

я тоже иногда их смотрю! а почему и нет?

Ирина Игнатенко

А ЧТО ДЕЛАТЬ? СВОЯ НОША НЕ ТЯНЕТ! Я НЕ НАДЕЮСЬ НА ДРУГИХ! МНЕ ЕЩЕ УЖИНАТЬ 15 В ПОЕЗДЕ, А У ТЕБЯ В НОЧЬ ИДЕТ, ДОМА ПОЕШЬ!

Lena Lubaia

понятно, кушай в удовольствие

Ирина Игнатенко

СПАСИБО!

Lena Lubaia

да не за что

Валентина ***

не равнодушны. не все, во всяком случае

Таня Смирнова

Лукавят, а сами втихомолку смотрят.

Яна

на самом деле это просто ханжество

Елена Смирнова

конечно маскируется лукавство )

Галина

Женщины очень сильно устают