Вячеслав Трофимов

Пойдет ли на этой видеокарте Crysis 3 NVIDIA GeForce GT 630M?

Но при запуске (у меня DX11) пишет что запускается только на картах поддерживающих DX11

Ещё. он у меня сначала запустил (графа было очень даже норм) , после того как я его выключил, перестал запускаться

Дошёл до миссии где надо вырубить помеху костюма

Залина

если даже запуститься то будет слайд шоу, странно ожидать запуска кукурайзиса 3го на не игровом букваре, когда он даже просаживает фпс у мощных стационаров))) )

то что вы просмотрели ролик ещё не говорит что игра у вас запустилась )))