Марина

потянит ли моя видеокарта для Crysis 3?Nvidia Geforce 230gtx. Nvidia Geforce 230gtx

если нет, то если знаете подскажите, что нужно сделать чтоб пошло

Сергей

нет нужна карта с поддержкой DX 11

Наталия Леванюк

у меня стоит Бета-подарили ЕА, графа и требования ниже чем в БФ3, и вообще мультиплеер запутанный какой то, мне не очень понравилось-может потом прососу-два раза всего играл