Сергей Николаевский

Будет ли работать Crysis 3 на макс. параметрах с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 630?

У меня видеокарта NVIDIA GeForce GTX 630, будет ли работать Crysis 3 у меня работать на макс. параметрах?

Галина Кочуева

Нет, одной видюхи недостаточно для максимальных

Оле Лукое

крузис будет работать на видюхе с поддержкой директХ 11

Наталья Бурыгина

fps,19-26 фигово

Екатерина Оленцевич

не, на это на максе не будет
ну будет но медленно

Армен Погосян

не врятли у меня такая же но не идет.

Никола В Загсе Узнаеш)

Ты бы лучше с начало сравнил свою дешевую со средней карточкой хотя бы, а потом бы уже спрашивал, Крузис 3 на мощных картах то мало ФПС даёт, а ты на 630 собрался играть на максимальных 🙂

Надеюсь видно будет на скрине как твоя 630 слаба на против 560. А 560 нынче далеко уже не фонтан.