Игорь Гоцман

Будет ли работать Crysis 3 на макс. параметрах с моей видеокартой?

Моя видеокарта: NVIDIA GTX TITAN, будет ли летать на моём компьютере Crysis 3?

Анна Соколова

Тупо похвалится решил? Или как идиот спрашивать надумал? Даже тупые поймут, что все игры пойдут, на видеокарте за 30.000 руб. Хотя если у тебя проц. Athlon II X2,то даже не мечтай по максималках 😄