Марина

Если хочешь узнать национальность своего ребёнка включи ему музыку! Индианка: 🖼 Цыганка : 🖼 Итальянка: 🖼 Так что общего у цыган с Индией?

Ответы
Капля Радуги

То что изначально они были выходцами из Индии. Жили между рек Цын и Ганг,оттуда и их название. А из за того что у них были свои правила отличные от тех что дал народу их король цыган не помню то ли изгнали из страны то ли сами они ушли. И вот так стали качевать по миру.

Сварожич

Цыгане это была самая низшая каста в индии. Даже ниже неприкосаемых. В конечном счете их изгнали и они расселились везде.

Марина

понятно.. поэтому они не похожи на индианок))

Сварожич

Чем то похожи.

Ник Ци

А это русская👍👍😀😀😀 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Касьяненко

Но ведь цыгане и есть выходцы из Индии.

Sher Arslanov

Оба вонючие. Я знаю о чем пищу повеоте

Марина

😂

Марина

запах это критерий чего интересно?

Sher Arslanov

Не не не. Я с ними не а. Проста у них нравы и быт это вооше. Я уже не говорю о чести.

Карина Арзуманова

они выходцы из индии последние арии

Марина

В Индии говорят они с севера России.. одни орнаменты и санскрит.

Карина Арзуманова

в полне может быть .

Одинокая Сволочь

а цыгане и есть выходцы из Индии

Марина

А Индусы выходцы с севера Руси

Одинокая Сволочь

возможно...

Ольга Николаева

Я лучше у отца ребенка спрошу))

Александр ))

Отец Григория в первм фильме чистый турок был...

Марина

аа))

Александр ))

Глебова загримировали под турка... Бабушка по отцу в девичестве была Болдырева. А болдырь у казаков Уральских, был сыном казака и привезенной кызым из среднгеаиатских походов. Так что ничему не дивлюсь...

Александр ))

Вот...

Дмитрий Табунов

Страна их происхождения.

Марина

на индианки другие

Дмитрий Табунов

Там море национальностей.

Марина

А в Италии только одна 🖼

Иса Джи

они.и.сейчас-там-живут

Марина

А индианки почему другие?

Иса Джи

индия-многоликая!

Марина

там потопа не было?

Иса Джи

возможно

Юрий Трущенков

Одно породило другое .

Саша Иванов

Ничего. Это молдаване.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

похожесть

Марина

похожесть с итальянками

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не утверждал бы так