Шепот

Тебе не очень идёт борода.
- Почему?
- Даже не знаю, Юль, даже не знаю. 😏

Ответы
Взор С Фрактала

Заяц подходит к медвежьей берлоге и кричит— Дети, мама дома?— Нету.— Передайте ей, что, если бы была, то я ее бы так тр@хнул.На следующий день повторяется тоже самое. И так всю неделю.Медвежатам надоело, и они рассказали все мамеНа следующий день заяц приходит и кричит— Дети мама дома?Медведица резко выпрыгивает из берлоги, заяц отпрыгивает в сторону, медведица за ним и застревает между двух деревьев.Заяц ходит вокруг нее и говорит— Ну понимаю, не красиво, не правильно, не удобно, но детям ведь пообещал .)))

Взор С Фрактала

Играли с сыном в лошадку. Катал его на шее, пока не ударился мизинцем о тумбочку. Этот великий наездник слез с меня, спрашивает:- "Лошадка, тебе сильно больно?— Сильно.— Катать меня больше не сможешь?— Не смогу.— Жаль. Придется пристрелить" )))

Шепот

добрый мальчик 😄

Взор С Фрактала

добрый очень

Шепот

Девушка перед тем, как пойти на вечеринку в первый раз, спросила мать, мол, как отмазаться от приставал?
Мать: Если будут приставать, сразу спрашивай, как ребенка, мол, назовем?
Ну девушка пришла на вечеринку, так всем и говорит... И действительно — ПОМОГАЕТ!!! Отстают, да еще в шоке. Но попался один парень, то ли наколотый, то ли ему ваще все побоку было. Затащил он ее за руку, ничего не спрашивая, в темный уголок, поимел... Девушка в шоке, ничего толком не соображая:
— Ну а как ребенка нашего назовем?
Парень, завязывая узлом презерватив:
— Если выберется — Девид Копперфилд!!

Взор С Фрактала

)))))))))))))класс1

Просто Человек

Приходит Иван к Мойше:
- Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу
оставить топор.
- Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет
весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину.
Иван отдает рубль, идет и думает:
- Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно !!!

Адам (Кейн) Маркус

зато в постели она огонь наверное, иначе бы парня не парило идет ей борода или нет, думает о ней, любит, переживает за нее, купит бритву на др

Шепот

У всех свои причуды))

Красота Неземная

Оригинально, надо попробовать. Я всякой была всей великой многокрасночной палитрой, даже лысой, вот бородатой. Надо подумать???

Шепот

Лысой? Я бы на такое не решилась))))

Красота Неземная

А вы знаете так здорово!

Шепот

Нет, не знаю)))))

Красота Неземная

А попробуйте.

Шепот

Не не не))))))

Вячеслав Мицуков

Муж - Жена иди сюда к трельяжу....вставай на руки и ноги раздвинь...да правы были мужики....борода мне не идет !

Ольга Па.

-Ой, какой хорошенький малыш и как назвали? - Машенька. - Красивое имя. Только намучается с ним пацан.

Шепот

)))))

Алексей Кислицын

Ну и почему на меня так все смотрят? Может, платье слишком откровенное? - Не знаю, Андрюха, не знаю...

Александр Савич

У меня борода - это ещё куда ни шло, а вот у Юленьки...даже не знаю, что сказать... 😜

Шепот

😄

Владимир Титов

чет вспомнил другой пошлый анекдот про бороду - рассказать?

Шепот

давай

Владимир Титов

муж просит жену после секса : - Встань, пожалуйста вверх-ногами перед зеркалом. Потом подходит, просовывает голову... и глядя в зеркало задумчиво изрекает: - Ты права, не идет мне борода))

Шепот

😂 👍

Фаил Хайров

А может его зовут Юлий,а вы уже подумали невесть что. 😉

Anonymous Information Technology

И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужикам, ни Богу…

Ал
Алексей

но если перекрасить её в рыжий ,будет самый раз 😃

Ал
Алексей

Наталия скромничает ☺️

Шепот

наверно..ну..подождем.... 😉

Ал
Алексей

а чего ждать то? 😊

Шепот

когда приступ скромности пройдет 😄

Ал
Алексей

я терпеливый,подожду так и быть 😀

Смирнов Владимир

Ебать,копать, сказали лилипуты когда умер Гуливер.

Смирнов Владимир

Ебать,копать, сказали лилипуты когда умер Гуливер.

Александр Митич

Юлий Гусман,Юлиан Семенов - так и носят бороды!?!?

Шепот

им бриться лень

Atanashi Yuzuru

Борода она всем идет, без исключений. Кончита.

Шепот

😄

Борис Вакс

- Ну и как Сара в постели?
- Пока помещается.

Шепот

эт хорошо

Борис Вакс

Мне тоже нравится 🌷

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И пейсы в зоне бикини тоже тебе к лицу)))

Шепот

я не Юля)) привет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Я о Юле)))

Шепот

Тада лан))))

Юля

Хорошо что хоть кто то правду сказал)))

Шепот

😄 🌹

Юля

😉

Иван Иванов

А еще бы очень к лицу были бы сиськи))))

Шепот

кавказские девушки очень волосатые говорят

Иван Иванов

К сажелению все так же у них. Волосатых сисек не видел

Шепот

один мой знакомый видел и волосатые сиськи и опы

Иван Иванов

Значит мне просто не попались. Будем искать. Спасибо за надежду

Шепот

не за что