Anar Ismailov

чем отличаются роды в России от родов в Австрии?

Ан
Антон

В Австрии медицина лучше

Александр Сухарев

ничем. через УХО не рожают там. роды одинаковы что в России, что в австрии, что в Зимбабве, что в китае, что у народов племени тумба-юмба...

Наталья Голубкова

а как в Австрии?

Андрей Сурняев

В России смертельных случаев малышей в разы больше чем в Австрии, вот этим и отличаются.

Nyuta Severinova

Количеством выкинутых денег на ветер. В нашем роддоме мы пришли к заведующей с целью дать денег. Она нам сказала, что вы бы лучше задумались о личных качествах врача, который готов за деньги сделать якобы что-то большее. От денег отказалась, роды выпали в её смену - отношение ко всем роженицам было великолепное.

Андрей Акимов

Ценой, чем же еще?