Queen Of Damned

Калейдоскоп судьбы..Мгновений цепь- в года..То радость, то беда, То тишь, то звук трубы..Сегодня семена, а завтра- их ростки.Потом- все на куски И цепи бремена.Без смысла имена, Чужие и свои,Родные и враги..Все- серая зола..Песочные часы-Песчинки- в никуда..Поток их- как вода..А утром - блеск росы.Запомни аромат,,,, Запомни свежесть дня,Веселый цвет огня И нежный дня закат

Ответы
Иннэса Унру

Цените то, что у вас есть ... Сейчас...Рядом... И никогда не думайте;"а может быть"...Может и не быть....

Виталий Бирюков

Честно- не знаю.Но в интернете найти не сложно.А оно, Вам, надо?

Queen Of Damned

что именно мне надо?

Виталий Бирюков

Мой глупый ответ на Ваш заумный вопрос.

Queen Of Damned

мой заумный вопрос- это мои стихи. а нужно чтобы люди дали свою оценку. уж оччень нужно

Виталий Бирюков

Вы -философ! Преклоняюсь.Свои прежние слова беру обратно.

Queen Of Damned

правда???? даю обратно))). а что- поначалу не понравились стихи?? похоже на бред?

Виталий Бирюков

Нет.Просто думал,что чужие умные строки Вы предлагаете для выпендрежа.

Queen Of Damned

нет. чужого тут нет)))

Grand Prize

мда, "цепи бремена" - просто уникально! навряд ли это было..))

Queen Of Damned

в стихах имеете ввиду?

Grand Prize

не всё, что зарифмовано стихи, стихи - поэзия, а здесь поток сознания, "всё серая зола" (от мозга вещества)..)))

Queen Of Damned

Сегодня новый день. Раскрой глаза, смотри в тиши, Считай часы и дни, пока живи. Тебе всё как одно. Кажется давно не дышу. Пляши. Безумный танец.Сны Пустые, ни о чем, как дни.. Что день , что ночь, Смешалось. Мне невмочь.. Все прочь.. .Бесцветный серый день.. Бесцветный темный мрак... Смрад. Улыбка-грим, как маска-мим... Ширма ... это- поток сознания

Grand Prize

да пожалста!))

Батраков Владимир

блиииин!Ща моск взорвется от психатаки рифмоплётов!

Татьяна Жукова

вот и я иногда думаю, а для чего человек создан?

Queen Of Damned

чтобы прославлять господа в творениях его

Vladimir P

цепи бремена.......... орррррригинально 😮

Queen Of Damned

)) спасибо))!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir P

Что хоть это значит))))

Queen Of Damned

все мы связаны. с чем-то кем-то. все в жизни взаимосвязано.. для кого-то это- бремя. тяжкое. потому как хочется быть свободной.. свободной от всего того, что потеряло смысл для тебя... все- по кругу, все повторяется.. и теряет смысл.

Вячеслав Силин

все обязательно запомним

Тимур Айнутдинов

и силует кайфового огня)

В-
Валюша - Добродуша

Красивое стихотворение

Евгений Смирнов

Нара.Вы сами пишете?

Queen Of Damned

да,сама пишу.

Ирина Екимова-Глухина

8)Чьи это стихи?

Ayrena

ваши стихи?

Queen Of Damned

да, мои.

Ayrena

отличные

Queen Of Damned

http://www.stihi.ru/avtor/narataiko тут есть еще, если интересуетесь. было бы приятно, если бы потом поделились впечатлением. для меня это важно