El Fuego

Вы слышали что изрек наш гениальный руководитель и архистратиг.. оказывается Гитлера просто ВЫНУДИЛИ напасть на Польшу.. а папа Зеленского .. который родился в 1947 году оказывается фронтовик.. когда он прекратит позорить Россию и всех нас?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Дед у него фронтовик с наградами,против фашизма воевал.А если из 2 часов важного главное услышанное лишь "пенки с дерьма", то это печально

El Fuego

так он сказал не дед а отец .. а что там еще важное было кроме бреда старого маразматика? я должен был не только пенки но и дерьмо послушать как вы?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не слушай,не напрягай мозг,живи так

El Fuego

да что ты еще указания будут а то вот я не знал как мне жить

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это ты спросил должен ли ты, и указал на мои действия, а я ответила.Не больше и не меньше

El Fuego

все иди мимо вы достойные подданные своего фюрера

Александр

Учтите, что речи маразматикам пишут спецы, учитывая каждый знак препинания и интонации. Общий смысл этого бреда? В свете "Окон Овертона"?

El Fuego

а откуда у такого чела спецы он берет по принципу преданности ..а не профессионализма или интеллекта

Александр

Указания свыше. Там спецов с 93-го хоть жопой ешь, проигравшая холодную войну страна априори не может не иметь внешнего управления.

El Fuego

тогда непонятно почему они держаться а этого деда столько лет

Александр

Работает же, функции выполняет. Зачем менять? Настоящие планы в тени и нам не видны, только местами проглядывают картинки, но и их можно замаслить.

Добрый Вечер

Оговорился, что тут такого? Любому вменяемому человеку понятно, что он имел ввиду деда, а не отца Зеленского!

El Fuego

ахаха рабы отвратительны

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Будто русня будет гуглить когда родился отец Зеленского

El Fuego

а я погуглил пардон историк а значит зануда

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Большинство свято верит ящику

El Fuego

я не имею отношения к этому стаду я советский

Вечеслав Дмитриев

странные конечно рассуждения для западной публики . сомневаюсь что они поймут почему эта спецоперация .

Вечеслав Дмитриев

россию в очередной раз наказывают за ее распиздяйство

El Fuego

неа россию используют

Вечеслав Дмитриев

ну да , стрелков это же вся армия россии !

Вечеслав Дмитриев

используют обе стороны

El Fuego

это поллковник фсб на секунду

Лола Ололоева

Подумаешь, оговорился насчёт зелибобика. А в остальном- ну ты докажи, что он не прав

El Fuego

нет о сотрудничестве речь там не шла насколько я помню .. подглядывать не хочу .. не честно

Лола Ололоева

Я тоже. Просто спросила. Но такие подарки бесплатно не выдаются..

El Fuego

там два жулика хотели поиметь друг друга ...

Лола Ололоева

Итог печален

El Fuego

для них да

Леонид Леонидов

А ты бы смог отвечать на вопросы два с лишним часа без подсказок?

El Fuego

а пощел ты нах

Леонид Леонидов

Опять безграмотность:" пощел" ! ПНХ !!!

El Fuego

пошед нах твой мама

Леонид Леонидов

Дядя, ты дурак ?

El Fuego

я тебе не дядя.. недоносок

Григорий

Пока не будет насильственно свергнут вооружённым путём

El Fuego

золотые слова

Светлана Спицына

Вы дальше его слушайте , он еще не такое вам расскажет

El Fuego

да я давно его не слушаю просто в ютубе внимание именно на эти его высеры

Светлана Спицына

Вам от этого еще не плохеет?)

Уральская Рябинушка

Ну, бывет, оговорился человек:вместо ДЕД, сказал ОТЕЦ

El Fuego

человек может президент не имеет права

Уральская Рябинушка

Ошибаться могут все

El Fuego

а про гитлера тож ошибся?

Сергей Остёрский

Чем больше он опозорится, тем лучше для всего мира.

Евгений Лурье

выражения надо было подбирать тщательнее

Татьяна Tatiana

когда вы его снимете! сам он не уйдет....

El Fuego

давайте мне танковую дивизию сниму

Татьяна Tatiana

вы ее САМИ должны добыть

Андрей Акбаров

нечего страшного, с дедом перепутал

El Fuego

а с гитлером тоже перепутал и нмчего страшного ?

Просто Осень

Не папа, а дед он сказал.

El Fuego

нет он сказал отец раза три еще прослушайте авось дойдет

El Fuego

Просто Осень

Не хочу и не буду!

Warlock

.А ты кто..??.По русски.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что неправельного

El Fuego

то есть не понимаешь что не мог чел воевать за два года до своего рождения?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да все знают что воевал дет зеленского видимо оговорился и что

El Fuego

все нают а путин видимо забыл а про гитлера тоже оговорился?

Василий Неколаевичь Четвёркин

История открывается частями

El Fuego

ахаха да ты совсем идиот старик Гитлер писал о своих планах нападения на восток еще в 25 году в майн кампф кто его заставлял.. ебать тут дебилы плавают потому путин и сидит так долго что долбоящеров в стране 90 проц

Владимир

смерть бендерам

El Fuego

бендерам? ахаха ну ты достойный подданный своего пересидента

Владимир

готовь памперс, чмонька зомбированная 🤣

El Fuego

ты за парту садись дебил .. главу украинский нацистов звали степан бАндера смекаешь неуч?

Владимир

это ты со своим укурком зеленским его так называете, на подсосе у фашистов. А он был бендерой, такой сучкой и сдох 😉

El Fuego

иди в чс дегенерат

Не Врач)

тебя опозорили?)

El Fuego

да и ты меня позоришь что такой идиот живет со мною в одной стране как и он

Не Врач)

вали от сюда

Al
Alex

Вы его достойны

El Fuego

пшол вон говноед

Al
Alex

вот и я о том же