Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...а какие города соединяет троллейбусная линия,которая является самой длинной в мире?))))))(территория СНГ)

Ответы
Ar
Armourer

Симферополь — Алушта — Ялта. Наиболее известная линия в Крыму длиной 86 километров является самой протяжённой троллейбусной системой в мире. На линии действует несколько маршрутов, и она соединена с городскими троллейбусными сетями Симферополя, Алушты и Ялты.

Любовь К. Пивкина

..в Крыму, Симферополь--Ялта..А может и по-дальше!!! кажется 140 км...не знаю!! Но по указу Хрущёва. и памятник первому ( чешскому !!) троллейбусу установлен на ..перевале... Так?? или ещё где то есть

Антон Шиманов

Самым протяжённым троллейбусным маршрутом в мире является междугородный маршрут Симферополь — Алушта (52 км) — Ялта (86 км) в Крыму (Украина)

~~
~Алиночка ~

связывающая Симферополь с курортами Южного берега Крыма, считается самой длинной системой в мире (86 км в целом(с Аэропортом, то все 96 км)).

Алексей Задерий

Ну, в Крыму Симферополь-Ялта, а есть ли в Европе что-то подобное я не знаю. Может, в Австралии есть.

Вак Вак

Симферополь с курортами Южного берега Крыма, самая длинная троллейбусная система в мире 86 км.

Andrei Неважно

Я живу на камчатке и не езжу на тролейбусах поэтому незнаю ижвините))

Lo
Loria

от Ялты до Симферополя...а еще есть длинная из Тирасполя в Бендеры)

Светлана Бобровникова

Наш цемгородок Октябрьский с Усть-Каменогорском-приезжай!!!

Владимир Мун

Может быть, эта линия в Симферополе? Кажется, я ездил на ней.

Александр Сидоров

Представляю - Симферополь и Ялта, но Крым терпеть не могу

Diana Viкhman

Тут подсказывают Симферополь-Ялта... Но точно не знаю)))

Анатолий Базылев

завидую у нас маршрутку еще за транспорт считают

Галина Дегтярева

Я по России не знаю.А у насСимферополь-Ялта.

Российский Десантник

эт в крыму . один город ялта. другой не знаю

Дмитрий Родионов

что то там на юге. типа Анапа и что-то еще

Кот Макси

Симферополь с чем-то там... Ялта вроде...

Юрий Архипов

опять из страны невыученных уроков....

Самурат Бекбаев

честно не знаю, да и не нужно мне это)))

Наталия Стругай

наверное в Крыму Симферополь и Ялта