ОК
Ольга Король

Хотели бы вы, если вдруг с вами что то случится ( то есть если вы умрете ) и врачи из вас извлекли бы органы для пересадки

Хотели бы вы, если вдруг с вами что то случится ( то есть если вы умрете ) и врачи из вас извлекли бы органы для пересадки другим нуждающимся .

я например против

Ира Берегова

Мертвому они ни к чему, а так-может чью-то жизнь врачи спасут

Лена Татаринцева

Если только для родственников...

Анна Джандан

нет.. . уж лучше я останусь при них...

Михаил

Пусть берут-зачем добру зря пропадать...

Любовь Колтунова

Зачастую так и делают врачи

Иван Дементьев

А по чему бы и нет. Если и после смерти человек может принести пользу. Я - за!

Ольга Эценгерт

Только с моего письменного разрешения