Влад

к врачам. что случилось?

опухли кисти рук. не было такого никогда. это случилось сразу после того как я сильно понервничала разговор на эмоциях очень горячо. есть гломерулонефрит и проблемы с сердцем. ноги не опухают если нет нагрузок.

Жека

Это так называемый идиопатический отёк.Тем более,что причины в виде гломерулонефрита и проблем с сердцем имеются.

Рома

Сердце тупо не справилось с нагрузкой.. . Неделю ежедневного секса (руки ноги вверх + положительные эмоции) и всё пройдёт...

Ya
Yaroslava

причина отёка есть болезни почек и сердца. умейте прощать людей и доверять жизни больше, чем своему уму.

Анна Шаповалова

Не глядя не определишь причину. Попробуйте для начала мочегонные с супрастином попринимать, может пройдет все...