Алевтина

Yura, пришла смс:" водки купи! ждем" а я только-только услышала байку о совещании... как быть?

Ответы
Yuran

отправь ответ. купила с вас закуска!

Алевтина

а в каком вам интересно? я-то на отсутствие мест для скуки и печали намекаю... но за то что вам представляется ответственности не несу! )))))))

Yuran

извиняюсь. малость недопонял. в виду скудоумия. иногда очевидного не понимаю!!!

Алевтина

)) не вопрос! главное - весело ж?

Yuran

однозначно!с первомаем!!!

Алевтина

спасибо) учитываю наличие этого праздника)