Евгения Кривенко

Самая хреновая инфляция - это когда люди дешевеют быстрее денег...За душой один рубль,а понтов на все десять золотых..?

Ответы
Ванька Ванькин

Нууу то у человека за душой один рубль,это еще не признак того что он дешёвый,очень часто как раз наоборот,очень часто,да даже почти и всегда дешёвые те у кого за душой миллионы

Антон Чехов

Самая хреновая тенденция все мерять примитивными упрощенными мерами, людей-деньгами, например. Характеризует невозможность сложных категорий мышления.

Багдат Избасаров

ЭТО НЕ ИНФЛЯЦИЯ ЭТО БОЛЕЗНЬ ...ПОХУЖЕ ИНФЛЯЦИИ ...ИНФЛЯЦИЯ ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ А ПОНТОВЫЙ ДО КОНЦА ДНЕЙ СВОИХ ИЛИ ПОКА РУБ НЕ ПОТЕРЯЕТ

R_
Radik _Radik

таких вообще целое море встречается.Лучше когда за человека говорят другие незаинтересованные люди.так надёжней

Черное И Белое

У тех у кого за душой рубль один..)-им инфляция не страшна-было почти ноль,почти ноль и осталось..)Вот и понтуются..))

Сергей

Как пишут в этих интернетах: увеличилось количество завышенных амбиций при наличии только сисек и задницы.

Недим Симферополь

скорее наоборот... понты дешевле номинала в кармане... вся стоимость этого лица не в душе а в кармане...

Анатолий Кошик

с этого всё иначинаится и инфляция и земные катоклизмы когда люди дишлевеют в духовном развитии

Анатолий Кошик

с этого всё иначинаится и инфляция и земные катоклизмы когда люди дишлевеют в духовном развитии

Ирина

мда уж...понтиться сейчас модно....причем,чем беспонтовей человек,тем больше понтов он кидает.

Наташа

Точно))

Ирина

я думаю,что солидным людям не до понтов-делом заняты.

Наташа

Тоже верно)

У многих так.Лексус в кредит, квартира в ипотеку, сам дрожит, чтобы не уволили.Но гонору-то!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

понты у наших людей главное.. могут другому жизнь изгадить лишь бы понт навести...

Наташа

Вот...

Наташа

Сложно как то,не понятно....зачем к другим лезть?

Наташа

понятно...

Елена Любимова( Москва)

Кто как умеет, могу сказать зачастую таким как правило сопутствует удача

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Шукшин сказал в свое время... Не стыдно быть бедным! Стыдно быть дешевым!

Сергей Федин

Но и при десяти золотых,бедогорцем копеечным казаться тоже непристало.

Игорь Гранин

Принимать как данность,просто обезопасить себя как от непогоды и всё!

Алекс Венцель

Это про Москвичей...Машина за пять миллионов, а штаны в дырах...))))))))))

Олег

сегодня понты дороже денег,но только если настоящие понты

На
Наташа..

Ох...не говори, тёзка!! Особенно, "лучшая" часть населения....

Максим Логвиненко

Это лишний раз напоминает о том, что делать чем болтать.