Илона Дарваш

Как отформатировать флешку с андроида если он не включается? Не включается самсунг гио хочу отформатировать флешку?

Тимур

Подключи к компу через картридер.
PS если нет, то, однозначно, есть много устройств с которых можно её форматнуть.

Алексей Пискунов

сделай формат с другого устройства, например с компьютера или ноутбука

Игорь

Выймите ее, вставте в кардридер и отформатируйте на лбом компе...