Pavel Yurevich

Решил отформатировать флешку ...

Решил отформатировать флешку (64 ГБ) в программе HPUSBFW, но во время форматирования произошла ошибка и теперь флешка не работает, не доступа. Пишет что структура диска повреждена, чтение невозможно. Что делать?

Ли Иодо

Внутренний драйвер выдаёт запрет - попробуй утилиты восстановления . Их много можно искать .