Марина

Квант света это одна сота экрана в голограмме? и импульс передаётся не сдвигая этих сот? 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Голограмма - это игра ансамблей квантовых волн....

Михаил Корсун

Смешно, но по арифметике совсем не проходит!

Марина

арифметикой даже Перельман не смог решить ))

Михаил Корсун

Я не про Перельмана, а про одну соту экрана! Мне так кажется, что вы пролетели не на один порядок.

Марина

голограмма вкруг объёмного телевизора и квант энергии никуда не летит он стационарный, идёт импульс

Михаил Корсун

ЧО!? Марина, лапушка! Вы сильно не правы! Свет завсегда летит! И что самое противное он летит со скоростью света!!! В вакууме он лети со скоростью з00000км/сек. В более плотных оптических средах его скорость немного падает, но совсем немного! 😶

Марина

я так не чувствую)) сорисори. вакуум понятие придуманное и времени нет.

Михаил Корсун

Да ладно, не расстраивайся!☺️

Bob Chelpachenko

Квант единица энергии.

Марина

да

Bob Chelpachenko

Ну и что?

Марина

как телевизор объёмный.

Олег Лужнов

Ееееех,вот куришь ты)))

Марина

классно да?

Олег Лужнов

Тебе виднее...

Ёся Шмейцер

Вы - не лирик...

Марина

всяко бывает))

Ёся Шмейцер

физик, скорее...

Марина

лирики они на следующем курсе..

Ёся Шмейцер

подождём...

Марина

🤗

Сергей Флусов

что?

Марина

голографическая вселенная.

Сергей Флусов

ничего себе

Марина

мне тоже нравится!

Сергей Флусов

физик?

Марина

любитель

Сергей Флусов

тоже не плохо