Mihail Si. (Москва)

Да, миром правят случайности и совпадения. Но у нас есть разум для того чтобы увеличивать шансы таких совпадений и случайностей?)) И тогда разум начинает править миром?.

Ответы
Fedor Shkenev

Напоминаю Вам цитатку из М.А. Булгакова... "Вот Вы-когда умрете?"

Mihail Si. (Москва)

И это ничего не изменит)

Fedor Shkenev

"Тоже мне-бином Ньютона..."

Светлана Мотузная

Да никогда разум не будет править миром иначе он сойдет с ума

Mihail Si. (Москва)

Уже правит)

Светлана Мотузная

Ну и как? Устраивает такое правление?!

Mihail Si. (Москва)

Альтернативу имеем в животном мире и в классическом копировании стайной иерархии в любой жесткой иерархии) Так что смотря с чем сранивать))

Светлана Мотузная

И как сравнение?

Mihail Si. (Москва)

Вот сами и сравните)

Владимир Проскуряков

Тщеславное утверждение!😌