Саша Кириенко

Если Женщина "форма", а Мужчина "наполнение", то кто пьёт из этого полного стакана ?

Юлия Шукшина(Продан)

каждый!

и каждый утоляет Жажду)))

Юрий Матяшев

Общество...

Ху
Хуй

Какая-то женщина - форма, какая-то душа, есть примеры гармонии (синтеза души и формы) . Мужчина - жест, действие и великая способность слышать Смысл и внедрять его, осуществляя.

Если женщина умеет НАПОЛНИТЬ жизнь, мгновения, поступки - Смыслом и Любовью, то исполняется то, за чем люди воплощаются здесь.
Пара становится Диадой, нарабатывающей бессмертие, гармонизирующей энергии пространства.

Вспомните в старину на Руси мужчина (и крестьянин и аристократ) называли свою пару - "душенька моя", Душа моя, Лада, лебедушка. Бог приходит на землю - через женщину-душу.

Владлена Иванова

все, кому не лень.

Александр Зверев

Привет тебе! Пусть мужчина с женщиной создают и наполняют свою форму, пусть она выливается в продолжение рода. Но для общества не надо ассоциировать этот процесс с пьянкой.