Александр Евгеньевич

Жена любит слушать Киркорова, Кадышеву. Муж - Английский классический РОК!...Что им делать? Ответ "развод" не принимается. Как им солидализироваться??

Ответы
Хазиме Янмухамбетова

Придет день,когда Вы вдруг поймете,почему жена слушает именно ,,,,,,,возможно,недостаточно внимания с Вашей стороны,по отношению к ней,задайте вопрос,каким,хотела бы видеть Ваша жена один из своих самых счастливых дней,думаю что с Вами рядом,и даже послушать Ваш любимый английский рок,любите друг друга,оставайтесь вместе,Вы оба хотите внимания,особого внимания,сходите куда нибудь вместе,в театр или на природу,ощутите как Вы дороги и нужны друг другу,или в конце концов расстались на 3 дня

Augusta Sabitovna

Тяжко..у меня наоборот.я слушаю классику.джаз.рок..а мой бойфренд нашу попсу...просто стараемся не высказывать свои мысли вслух.а чтоб смотреть,купите еще один телевизор

Нина Моисеенко

А разве вообще есть необходимость в совпадении музыкальных пристрастий? Семейной жизни это не мешает. А ещё он любит рыбалку, а она вышивать бисером, ну и что?

So
Solongo

а вы не слыхали такого выражения : свои проблемы я решаю сам... и никому не позволю вмешиваться в мою частную жизнь..... тем более по таким пустячным вопросам.....

Александр Евгеньевич

Кнопку "пропустить" видел? Умник

So
Solongo

😄 😄 😄 😄 👍 ✌️ 😄

Ivchenkova Elena

четные и нечетные числа - пусть поделят, кто в какой день слушает. А можно просто воспользоваться прослушиванием через наушники)))

Виктор Шаламов

Запросто. У нас этот вопрос решён раз и навсегда. Два телевизора, два компьютера, два проигрывателя. Причём в разных комнатах.

Александр Евгеньевич

Абсолютно точно! Я такой ответ и хотел услышать!

Виктор Шаламов

Тем более что сегодня это вполне доступно. Прогресс в медиасфере невиданный. Когда я был маленький, то кроме патефона и радио на стене ничего не было. И то не у всех.

Любовь Павлова (Костенева)

когда они вместе, например, в машине, слушать нейтральную музыку, а так каждый свою, есть наушники, в конце концов

ОК
Ольга Капля

заставить исполнять Киркорова и Кадышеву английский классический рок ведь для любви все возможно

Проехали

Стены соседних комнат должны быть звуконепроницаемыми. Закрыл двери и наслаждайся до посинения.

Вячеслав Жигулин

Пусть покупают хорошие наушники и сидя обнявшись на диване слушать музыку на полную мощь)))!!!

Агния Андронова

Мои сыновья в свое время слушали "Наутилуса" и "Короля и Шута". Потихоньку и я их полюбила...

Мирослава Борзенко

Выключите телевизор и слушайте внучку, птиц, шум ветра или реки. А то купите себе гитару...

Тамара Гончарова

А зачем?!? Разошлись по разным комнатам и слушайте. Или наушники при одной комнате.

Ирина Судакова 50

по настроению слушать !)) или поделится час одна играет музыка час другая!))

Llll Jjjjj

как они вообще поженились... куда они смотрели-то в конце концов!!!!!😱

Александр Евгеньевич

Вопрос про меня с женой. Мы женаты 38 лет! )))))))

Llll Jjjjj

ужасссс😀

Милота))

Саш, ну без наушников здесь никак не обойтись, либо идти на компромисс,

Александр Евгеньевич

Да, Лена, идём не компромисс. В разное время и в разных комнатах!

Милота))

Замечательно!

Ольга

Александр, а в чем проблема? Пусть каждый слушает то, что ему нравится.

А Л И С А

Каждый пусть слушает свое. Не вижу проблем. У нас тоже разные вкусы.

Светик Просто Светик

Пусть слушают когда одни дома, я имею ввиду один дома, а другого нет

Радость

У каждого свои предпочтения. Пусть так и будет. Доброе утро, Саша!

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Лена. Так и есть. Мы с Лидой слушаем разную музыку, смотрим разные фильмы, едим разную еду. Вместе 38 лет!