Владислав Дмитриев

У кого из царей на личной печати был изображен единорог?

Ответы
С*
Светлана ***

. У Царя Иоанна Грозного единорог является личной эмблемой. … Единорог изображался на печатях …Михаила Фёдоровича и Алексея Михайловича Романовых. Единорог изображен на печати большого дворца времени царствования Михаила Федоровича.

Николай Лозинский

. Например, на личной печати Ивана IV был изображен единорог – мифический зверь, ...

Eva Simara

если мне не изменяет склероз - Романовы и ... Грозный...а не помню давно было

Алла Рева

КОМУ ИЗМЕНИЛИ ОДИН РАЗ.....ИЛИ СТО С ОДНИМ ИЗ ТЕХ ЖЕ....

Inga Inga

НЕЗНАЮ ...ВЫ НАВЕРНОЕ СКАЖЕТЕ?

Николай Антонов

Надо посмотреть в инете..

Дашенька ...

не знаю.ноо это странно

Вера Шелихова

скажите , если знаете..