Артём Передумов

Посоветуйте металлоискатель, пожалуйста.

Нужен металлоискатель для походов "по войне" для новичка. Есть глубинник Fisher, но нужно что-нибудь для воды и влажной почвы.

Olga Hlinovskaya

из глубинников всего два металлоискателя
либо фишер гемини 3
или вайтс тм 808

оба они предназначены для работы на суше

как вариант вижу купить обычный грунтовый металоискатель - garrett at pro [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (данный металлоискатель амфибия - его можно погружать в воду целиком) + и плюс к нему взять большую катушку либо марс 15" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или нел биг - но данный вариант сможет пробить в глубину на танк до 1,5 метров