$Фантазёр$

Плевать если я заболею я сам себе по ставить банки сумею, и мне ничего и не надо, лишь бы ты ходила голая рядом))) какие средства предпочитаете для лечения ОРВИ, народными или таблетками?)

Ответы
Ольга Ивашиненко

Если я заболею,
к врачам обращаться не стану,
Обращаюсь к друзьям
(не сочтите, что это в бреду):
постелите мне степь,
занавесьте мне окна туманом,
в изголовье поставьте
ночную звезду.

$Фантазёр$

🤔👍🍊

Niherasebeblia

будете смеяться,но в последнее время пользуюсь только вяленым имбирем(джинжер)в цукатах.горло не болит,нос не заложен ,соплей нет.простуда проходит быстро и легко!

$Фантазёр$

Хорошо спасибо надо попробовать👍

Евгений Во-Ин

я говорил вроде тебе - привет, моя милая в ковидном центре работает - есть ковидные - не тот поток, но есть с осложнениями - но в принцмпе пандемии нет

Лю
Людмила

рецепт покойного свекра , как только чувствуешь наступление вируса ,25 гр.водки размешать 1/2 чайной ложки молотого черного перца и залпом

$Фантазёр$

Пробовали работает?

Лю
Людмила

постоянно , я даже перед тем , как искупаться в Байкале при температуре воды +5 , вкусила эту смесь

$Фантазёр$

👍

Миннигель

На войне все средства хороши, всё и плюс су джок, вторую неделю болеем, последний вирус не игрушки без таблеток не лечится

$Фантазёр$

Войны не надо хватит

Миннигель

Война с вирусами🤦🏻‍♀️

$Фантазёр$

Хорошо пускай идут они на темный лес

Миннигель

👍

Александр

Офигеть он самец...Температура, кашель, горло рвётся, морозит, а тут ещё голая девка мечется по хате...Реально он маньяк...

$Фантазёр$

😁😆 она его своим видом поднимает ему имунитет

Александр

Наверное, да! Такой мощный стимул скорее выздороветь, куда как лучше парацетамола!

$Фантазёр$

😁🤣👍🍊

Ир
Ирина

Медикаментами. Сейчас грипп ходит и лечить его надо правильно. Поди разбери чего поймал, обычную простуду или грипп

$Фантазёр$

Это точно)

Ир
Ирина

🤝

Ра
Радужная

Банки довольно не плохая штука. Используется в обоих аспектах. Но зависит от ситуации

$Фантазёр$

Хорошо

Евгений Андреев

Оно само проходит. Постельный режим, побольше тёплого питья с лимоном...

$Фантазёр$

Супер дже👍

Ва
Варвара

В наше время, если ты работающий человек, без таблеток не обойтись.

$Фантазёр$

😲

Евгений Бригг-Снежин

и мне чихать .. болезни есть и будут . уныние молитвами я отгоняю прочь ..

Вадим

Поставить банки? На спину? Не льсти себе- не настолько ты гибок...

$Фантазёр$

Я гимнаст

Вадим

Можешь себя укусить за локоть?Или провернуть голову на 270*?

$Фантазёр$

Легко

Вадим

Ладно...ставь банки сам!.,кто же против. Хотел бы я глянуть,как это получится....

Ел
Елизавета

Деловой. Сам заболел, и чтобы она голая ходила и тоже заболела.

$Фантазёр$

Нет там надо голой ложиться на партнёра которого лечишь и он исцеляется за счёт флюидов

Ел
Елизавета

Вам надо передачу вместо Малышевой вести.

$Фантазёр$

Нет Малахов +

Ел
Елизавета

Малахов 18+

$Фантазёр$

Ага

Ника

Ну...из народных...или чай с малиной,или постель с мужчиной.🙂

$Фантазёр$

Что лучше помогает?)

Ника

Всё вместе.🙂

$Фантазёр$

Хорошо

Светлана Спицына

100 в себя ,грелку на все тело , живот на живот , и все заживёт)

Светлана Спицына

Вот идёшь ты такая) А они штабелями все укладываются и укладываются) Если вам чуть немного за тридцать , есть надежда выйти за муж за прынца!) Яб его полюбила и без всяких этикеточных этикетов) Он бы подошёл , я бы улыбнулась , он бы приставал ко мне , яб ушла , он бы зарыдал, я бы отвернулась , Вот таки дела!) Он бы мой ответ месяц дожидался , яб его до паники довела !!!)) ....Только прынца нет!(,Куды ж он подевался!?) Я не поняла!?)

Alla Lala

не моя ситуация..😆

Светлана Спицына

Алусик)Чисто гипотетически , сарказм)

Alla Lala

неа.. так не моя )))))

Светлана Спицына

Да и хрен с ней)

Беатрис

ну что вы гимн абсолютной любви смешали с таблетками.....

$Фантазёр$

Креативный подход) вы не изучали мерчендайзинг?))

Беатрис

так... поверхностно)

Катерина Д

От вида голых людей температура только поднимается

$Фантазёр$

Как так то

Катерина Д

Вот вот поэтому то что пишите ни в коем случае нельзя!

$Фантазёр$

🍊

Олег Смирнов

не смешно - я лежал в больнице однажды

Колосова Наталья

Народные и таблетки. Все вот вместе сейчас и пью.

$Фантазёр$

Хорошо чай с малиной тоже хорошо

Колосова Наталья

Да, только малину сын съел всю летом))) А чай с лимоном или молоко с мёдом и маслом на ночь обязательно

$Фантазёр$

👍

Мишка Квакин

Я предпочитаю, лечиться коньяком с медсестрой

$Фантазёр$

🍋

Мишка Квакин

На закусь, можно))

$Фантазёр$

Ну

Мишка Квакин

🤝

Кларис

Полоскание и грею. В крайнем случае таблетки.

$Фантазёр$

Хорошо

Ма
Марина

Интересно, а куда он сам себе поставит банки?

$Фантазёр$

На спину

Ма
Марина

Сложновато

$Фантазёр$

😁