Шохрат Чарыев

Наташа....да, работа сидячая, в свободное время сижу у компа в инете, необходима физическая разминка, скажите как улучшить здоровье при таком образе жизни?

Ответы
Шепот

на работу-с работы пешком+бассейн,тренажерный зал и не наедаться на ночь

Шепот

так вы без ребенка)один)понятно,что малявке за вами не успеть)

Шохрат Чарыев

ребенок в руках, младенец, после работы я с младенцем нячуюсь 😞

Шепот

ааа)))))а коляски нет?)пешочком тоже можно,конечно не так быстро,ну все равно нагрузка будет)

Шохрат Чарыев

ок ! спасибо большое, будем делать гимнастику с ребенком в руках!

Шепот

удачи)