Елена Банзаргашиева

Что делать,если некому копать грядки? Весна.

Ответы
Ё.
Ёжик ...\/

позвони в ментовку и скажи , что где то в огороде зарыт автомат ....и всё )))

Елена Банзаргашиева

Хорошее предложение. но потом дорого обойдётся. Легче самой сделать.

Цветочек Я

У меня два огорода, могу один одолжить, копай сколько влезет

Елена Банзаргашиева

Своих грядок хватает.

Svetlana Kruglova

нефиг грядки тогда заводить, раз копать некому

Елена Банзаргашиева

Грубо,а осенью красота. И летом романтика,шашлыки и т.д.

Svetlana Kruglova

эх)) дача - это бездонная денежная бочка) а романтику и шашлыки можно получить просто на природе, без всяких дач))

Елена Банзаргашиева

Если есть финансы,то действительно без проблем. Но,есть но..................

Svetlana Kruglova

сейчас дача обходится как поездка на море...да еще эти налоги

Елена Банзаргашиева

Кому как,там я не только работаю и отдыхаю. Тишина,ни машин,ни городской суеты,ни народа.

Svetlana Kruglova

когда у меня была дача, я тоже так думала) сейчас дачи нет - столько денег экономлю, страсть)) могу поехать на море отдыхать, не заботясь о том, обнесут в мое отсутствие дачку или нет

Юрий Шкворенко

Пригласите "тимуровцев"!

Елена Банзаргашиева

Много,было советов. Но советские времена отошли,также как и добровольцы.

Елена Банзаргашиева

Надо жить по новому.

Роман Смарт

заплатить алканавту

Елена Банзаргашиева

Спасибо ,так и сделаю.

Роман Смарт

ок

Владимир Бердников

избавиться от них

Елена Банзаргашиева

Жалко.ГМО надоело жрать

Виктор Маркин

а папа с дочками?

Елена Банзаргашиева

Откуда,вы знаете,что есть папа и дочки?

Виктор Маркин

вы же в интере.

Елена Банзаргашиева

Я почему то к ВАМ не захожу на страничку?

Виктор Маркин

надо энать с кем общаешься. хочешь заблокируй. хочешь- мой мир открыт. зайди и смотри как мы мишек с внучатами пасем по 8 шт в день. два клика и ты на камчатке.

Елена Банзаргашиева

Кстати это совет.А можно я буду с тобой советоваться.?

Виктор Маркин

о чем? я сам не шарю в интере.

Иван Деменковец

наймите соседа

Елена Банзаргашиева

А.если нет? Что делать?

Иван Деменковец

наймите другого соседа😀

Елена Банзаргашиева

но.если другого нет............