Алексей Грай

Подскажите сто сделать с компом???!

пропылесосила системник (он гудел, мне посоветовали это сделать), после этого при включении он пишет Винда не может быть запущена из-за удаленного или отсутствующего файла.

Юлічка Казіева

Кто вам это посоветовал дайте ему по лицу и желательно несколько раз.. . системный блок чистится феном и то желательно каждую деталь по отдельности...

Игорь Курский

Винда слетела круто

Юлия Шукшина(Продан)

пылесосом? системник? да я тебя!
теперь его проще перебрать целиком и очистить вручную.
контакты стеркой, прочее кисточкой.

P.S. и надеяться, что статикой ничего не убило

Лариса Феофилова

проверь хорошо ли сидит кулер на проце
похоже на глюки из за перегрева

Владислав Плотников

винда полетела теперь только через БИОС