Артак Саркисян

Комп. помощь. Подскажите, из-за чего может комп тормозить и звук и изображение, ОС ПИРАТСКАЯ? И что можно сделать ?

Bestiy Bestiy

открывай мой компютер-диск ( С )-свойства-клик на -форматировать- если не поможет надо менять винду. надеюсь помог

Вера Яковлева

Мульён причин Пиратская ОС-менее всего виновата

Сергей Серов

eсли раньше не тормозила, то элементарно чистка и прверка на вирусы

Михаил Московченко

что чаще бывает) ) лазанье по порно сайтам) попробуй антивирус, если не поможет переустанавливай

Николай Большой У

поставь другую пиратскую винду