Алексей Валиулин

Что делать если ОС тормозит

Некоторые приложения вообще перестали открываться, даже антивирус, может какое то обновление с инета скачать?

Наталья Каминская

почистить программой CCleaner а если не поможет то переустановить!

Aleko Cxadadze

на вирусы проверь

Андрей Задорожный

выя снить из-за чего это происодит . сама по себе ос не тормозит

Антон

если это точно ОС, то стоит ее сменить, и лучше избегать всяких SUPER MEGA GRAND TOTAL BLACK FIRE MODERN EDITION

Юля

В начале почисти автозагрузку
http://blogs.mail.ru/mail/boss.rybak71/8083B99E4B84425.html