Алексей Рыбин

ТОрмозит картинка и звук на компе

Сегодня утром включил комп ( до этого все работало нормально) и вот что произошло - при воспроизведении музыки или видео в инете и на компе идут сильные тормоза, изображение дергается рывками, а вместе с ним и звук, иногда картинка замирает на пару секунд и издает звуки типа "трррррр". Такое не только в видео или музыке, но еще и в играх тоже. Подскажите в чем проблема и как ее решить. ( я чайник)

Татьяна Переверзева

тррррр
начни копать с великого и могучего... флешплеера, затем с драйверов на видео и аудио

а так то лучше винду снеси

Екатерина Семакова

Дрова! Вирус может убил их.... Нужно на месте глядеть.

Aisha Ahmed

У меня такое бывает когда на компе мало свободного места, а может вирус