Ел
Елена

Ребят! Комп тормозит!

Народ! Такая тема: гамал в игру ( фар край 3 ) и всё было нормально. На следующий день всё начало жутко глючить. Все программы запускаются ужасно долго. Даже скайп запускается минут 5. Всё перепробовал: и реестр чистил, и лишние программы удалял и т. д. Не помогло! Подскажите в чём дело!!!

K7
Kain 7

Либо какая-то программа мешает и нагружает комп с самого старта либо у тебя жесткий диск на днях перестанет работать

Евгения Авшалумова

Ты думаешь, мы щас картишки кинем, помедитируем, с космосом свяжемся и сразу станет ясно, чё там в твоём железе сгорело или каким говнософтом оно забито?

Аленка Руденок

Веб доктор в помощь!

Анна Дмитриева

Либо с винчестером беда, либо вирус маскируется в диспетчере под системный процесс.