Женя Гуллер

тормозит комп. как исправить?

Елена Голубцова

купить новый

Наталия Стельмашенко

если раньше не тормозил и вдруг начал тормозить то переустановить виндовс

Игорь

очень просто скачай BoostSpeedPortable нажми на кнопочку проверить и исправить после проверки нажми ок и все проблемы будут решены, ах да чуть не забыл проверяй этой прогой по чаще хотябы раз в 3 дня что бы пк работал стабилно. 🙂

Эрадж Иванов

переустанови систему и выброси лишнее и жд и сис блоке (дискетный проигрователь отключи 2сидиромесли есть) и тогда норма будет