Ри
Ритулька

Не могу запустить комп с диска. Подскажите как заставить его это сделать!:)

В биосе поставила загрузку с DVD-ROM-а а этот паразит всё равно загружает винду. Пипец как хочется оживить комп, помогите!!!

Миша Шангин

Или диск с системой пиленный, или винда неправильно записана, или вы не нажимаете в нужный момент любую клавишу

Галина Смирнова

наверно виндовс неправильно записан на диск если пиратка

Аля Ахринительная

это значит что на вашем диске нет загрузочной программы. (диск не запустится без неё) либо вы что-то не правильно делаете

Гу
Гузель

У меня "129" виндов в одном, от монкруса, тоже не хочет начинать установку. Попробуй другой образ. И ещё, когда появляется надпись press any key тисни, например, пробел.
ПиСи: совсем не обязательно ставить загрузку с DVD в BIOS, можно просто потискать F11 при появление информации от BIOS. Ну и самый просто вариант, если Винда всё же грузится, а сменить надо, распакуй образ устанавливаемой системы на любой диск, кроме системного ( ну он типа "С"?...) и запусти setup, когда начнётся установка системы - дальше как обычно.
ПиПиСи: и не надо сношать мне мозгу - месяц назад так ставил 7 максимальная ( это Знайкам) .

Блеять, песец! - "Вы не можете сейчас выполнить это действие. Попробуйте через несколько минут. ", а то что в свой вопрос зайти не могу - это нормально.

Вадим Корниенко

если диск действительно загрузочный, есть ещё вариант загрузиться с него.
в начале загрузки компа жать F8, ну как войти в безопасный режим, но речь сейчас не о нём.
после выбрать загрузку с CD/DVD.
хотя думаю, что вы, выставляя в BIOS загрузку с ДВД, просто не сохраняете настроки, т. е. не нажимаете F10,
или появляется надпись Press any key... а вы ничего не нажимаете и загружается с HDD.
ну это всего лишь предположения 🙂