Светлана

Здрасте. Подскажите а можно ли с виндовс7 которая счас стоит на компе сделать установочник?? ?

Юлия Глазихина

Можно если вы к примеру создаете полный образ вашей системы программой Acronis True Image, вот только смысл теряется, поскольку он будет полезен только на вашем компьютере, ибо подвязан к вашему "железу", а на другом тогда как? !

Вот почему когда создается ОС в нее интегрируются только то. что может быть важно на любом компьютере, а все остальное уже сам пользователь устанавливает на свое усмотрение, не так ли? !

Ну, а так, пожалуйста, создавай полный образ своей системы. и пользуйся, например, для восстановления если вдруг ваша ОС рухнет.

Удачи!

Arkaxa

чего установочник?

Наталья Архарова

Нельзя. Можно лишь сделать образ раздела, чтобы потом восстановить (это занимает гораздо меньше времени, нежели полная переустановка).