Александр

можно ли лицензионную версию виндовс7 перетащить с одного компа на другой? если да то как ?

Сергей Ващилин

конечно можно)

Андрей Шушлебин

нет 😑

как вот не догадаться самаому до этого? лицензитя только на один пк

Сергей Бондаренко

если она была на диске да, если купленна вместе с компом т. е. без диска то нет

Александр Рябченков

Заходишь в гугл, ищешь кряк, и радуешься

Diana Adamiya

создать образ из файлов ...скинуть образ на загрузочную флешку или диск