Татьяна Бульская

Как переустановить виндовс7 на компе.

Виолета Краун

просто вбейте в гугле, он найдёт, там и скачайте

Сергей Мячиков

вставляешь диск с виндой, в виосе меняешь приоритет загрузки на сидиром, дальше все понятно будет

Ирина Ирина & Ирина

Вставить диск и нажимать "далее". Если нет диска, купить или скачать пиратку, запустить через деймонтулс и нажимать "далее".

Екатерина Балашова

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Надежда Моисеева

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB торент noname club например!