Ahmed Ahmed

как виндовс7 обновить ДО виндовс8. Бесплатно как обновить виндовс7 ДО виндовс 8

Вера Невиль

Бесплатно никак

Зоя Крупина

Братан - ЭТО гЕМОР!! ! Винда 7 гораздо лучше 8ки. И если ты хочешь 8ку, тебе придеться перепрошивать биос.

Anar Guliev

переустановить

Kristina

так просто не обновишь, его переустанавливать нужно, точнее просто ставить новый 8, а зачем он вам? семерка намного лучше, с виндовс восемь пока что не все програмки работают в совершенстве

Александр Shulbert

а слабо виндовс 95 поставить?

Сергей

если только 7 - лицензия, да и то не бесплатно, а дешевле