Андрей Сушков

Как переустоновить виндовс7?

Захожу в биос открываю БОТ а толку ноль хоть на что нажимаю не кокой реакцыии

Сергей Свитко

Блин сам не переустанавливай. Недавно решила сама и потом мастер почти 4 недели возился с ним. 10000 тысяч заплатила за ремонт).

Алексей Новиков

На первое место выставляем ATAPI CDROM. Вставляем диск и выходим из биоса и сохраняем установки. Все. Загрузка пойдет с диска.

Сандра Олефинова

стрелочки вверх вниз на клаве и выбираешь или 5 или 6 пункт и F10 и Enter

Юля Крапивина

Первый щелкни два раза и выбери второй пункт, что бы от стал первым

Konstantin Malichenko

там че то про переустановку в диске C есть папка system или system32