Ольга

Как переустоновить офис?

Анна Лысова

Макрософт офис? Купи лицензию они там специально в торрентах демки делают

Nadezhda Fedorovich

Элементарно Ватсон. Панель Управления\Удаление программы. В списке ищешь Maicrosoft Ofice.Кликаешь на него. Сверху появляется кнопка Изменить. Кликаешь на неё.Появляется выбор Изменить и Восстановить. Ставишь Восстановить. И усё.Он восстанавливается. Удалять не надо. Хитрые блин Майкрософтовские парни.