На
Надежда

как переустоновить систему без потери данных

Yu
Yuriy

Просто устанавливай без форматирования, но тогда и вирусы и ошибки все останутся.

Ал
Алексей

Слей их в другое место и устанавливай

Анжела Сантьяго

ставить на С данные на D

Лея Премыслер

При переустановки винды надо выбрать пункт -- Оставить файловую сиситему без изменений. но все равно большинство программ работать не будут.

Нина Котахова

Нужные данные сохранить на диске Д, и не трогать его при переустановки. Если совсем страшно, скопировать всё на внешний диск.