Ленка Пичугина

хочу переустоновить систему на компе

хочу переустоновить систему на компе не моогу найти кнопку биос подскажитекакая ноутбук фирмы асус икс51 б

Максим Гераскин

Делет, ф1 ф2 ...Итак до ф12 бывает по разному у меня стоит ф2

Елена Брагина

при включении компьютера читайте, что написано внизу экрана. .
Обычно это DEL или F8 или F12..Но возможны варианты.

Станислав Батвиловский

при перезагрузке смотри на экране материнки написано (но не долго) либо boot menu, либо set up и какая кнопка.