Оксана Шитова

комп глючит.. . как переустановить операционную систему

Литвинов Александр

унести в мастерскую... или попроси того кто умеет..

Виталик Демидов

Конечно переустановить оно всегда проще,
А как - ну ручками

Дашутка

Купить/скачать windows, закинуть образ на диск и вставить в дисковод и всё

Atahanjan

вызов мастера

Дарья

нужна флешка с загруженной на ней виндой. если комп начинает глючить, надо с флешки переустановить винду и все.

Ruslan Pashaev

либо скачай либо купи смонтируй образ вставь в дисковод диск перезагрузи комп зайди в биос выбери загрузку сдром у тебя запустится установка винды и дальше выбирай куда устанавливать и жди

Ирина

вставь диск с виндой и переустанови